Cambio di residenza

banner

Consiglio Comunale

Gruppo di Maggioranza "Progetto Mongrassano"

 

  Giuseppe Sacco, nato a Cosenza il 17/08/1987

  Albino Altomare, nato a Cosenza il 05/04/1981

  Oscar Stancati (capogruppo)nato a Mongrassano il 24/01/1972

  DomenicoCarnevale, nato a Cosenza il 14/05/1983

  Umberto Grisolia, nato a Cosenza l'11/09/1988

  FrancescoAlbanito, nato a Cosenza il 03/0571982


 

Gruppo "Uniti"


Fioravante Licursi (capogruppo)

Luca Antonio Falco

Simona Cozzetto

 

 

Gruppo "Movimento 2019"

 

Pasqualino Della Motta, nato a Cosenza il 14/12/1966

 

Comune di Mongrassano / Bashkia e Mungrasanës

P.Iva 00431630789

tel. 0984.527209 - fax 0984.527061

e-mail: info@comune.mongrassano.cs.it

P.E.C.: sindaco.mongrassano@asmepec.it

HTML 4.01 Valid CSS
Pagina caricata in : 0.575 secondi
Powered by Asmenet Calabria